Видео

Горячие баурсаки

Лента новостей

(05/23/12) "Иртыш" в ожидании перемен

(05/23/12) Футбольный клуб «Тараз» и его фанаты не просили Нурсултана Назарбаева поменять руководство Федерации

(05/22/12) Асхата Кожабергенова официально представили футболистам "Сункара"

(05/22/12) Определен состав Национальной сборной Казахстана на матчи с Кыргызстаном и Арменией

(05/21/12) Экс-казахстанец будет играть за «Бакы»

(05/20/12) Отчет о матче: «Ордабасы» — «Иртыш» 2:1

(05/20/12) Отчет о матче: «Актобе» — «Атырау» 1:0

(05/20/12) Статистика матчей 11-го тура Премьер-Лиги

(05/20/12) Петрович против Грозного. Кто окажется сильнее?

(05/20/12) Статистика матчей 11-го тура турнира дублеров команд Премьер-Лиги

(05/18/12) ФФК пришлось запретить проведение домашних матчей Лиги Европы в Шымкенте

(05/17/12) Сергей Гридин забил 10-й гол в Кубках Казахстана

(05/17/12) Казахстанец поедет на Евро-2012 благодаря 4-летнему сыну

(05/15/12) 22-летний норвежский футболист был найден мертвым на стройке

(05/15/12) «Тараздың» демеуші-сақтаушысы – «Алатау»

(05/15/12) Завтра пройдут матчи предварительного этапа розыгрыша Кубка Казахстана-2012

(05/13/12) Куралбек Ордабаев: "Нурмухаметов на мандраже, а Бекбаеву не хватает пластичности"

(05/13/12) Вячеслав Грозный: «В очередной раз пришлось характер проявлять»

(05/13/12) Ненад Эрич: «Я хочу извиниться перед болельщиками»

(05/13/12) Отчет о матче: «Тобол» — «Жетысу» 2:1

(05/12/12) Казахстанец будет играть в Премьер-Лиге России

(05/12/12) Дебютант не слабее базового клуба сборной

(05/12/12) В Астане прошел Кубок посла Германии в РК

(05/12/12) Отчет о матче: «Астана» — «Сункар» 0:0

(05/12/12) Мирослав Беранек: «Сегодня мы потеряли два очка»

(05/11/12) Футбольный болельщик скончался во время матча в Усть-Каменогорске

(05/10/12) Слободан Крчмаревич — главный тренер «Жетысу»

(05/09/12) "Кайрат" снял рекламу-призыв на матч с "Ордабасы"

(05/08/12) Сергей Остапенко провел 40-ю игру в составе «Астаны»

(05/08/12) Культурно сыграли в футбол

(05/08/12) Владимир Белявский: «Создание футбольного центра — это построение пирамиды, вершиной которой являетс

(05/07/12) Назначение судей и инспекторов на матчи 10-го тура Премьер-лиги

(05/07/12) Статистика матчей 9-го тура Премьер-Лиги

(05/06/12) "Шахтер" будет готовиться к квалификации Лиги чемпионов в Австрии

Контакты

Gmail E-Mail: info@chemp.kz
Skype Skype: Chempionat.kz
ICQ: 631406384
Лория и Смаков в сборной!
Просмотров: 1264
Голосов (0)
Автор: kff.kz   25.01.2011 20:03

Департамент сборных команд и Отдел селекции и аналитики ФФК сформировали состав национальной сборной Казахстана на учебно-тренировочный сбор, который пройдет с 1 по 10 февраля в Анталье.


Вратари: Андрей Сидельников, Александр Мокин, Давид Лория
Защитники: Кайрат Нурдаулетов, Михаил Рожков, Фархадбек Ирисметов, Самат Смаков, Александр Кислицин, Владислав Чернышов, Александр Киров, Антон Чичулин, Ренат Абдулин
Полузащитники: Андрей Карпович, Казбек Гетериев, Азат Нургалиев, Улан Конысбаев, Аслан Дарабаев, Максим Азовский, Дмитрий Шомко, Серикжан Мужиков, Сергей Скорых, Евгений Аверченко.
Нападающие: Нурбол Жумаскалиев, Сергей Хижниченко, Сергей Остапенко, Андрей Финонченко

Напомним, что 9 февраля национальная сборная Казахстана проведет свой первый официальный товарищеский матч в 2011 году против сборной Беларуси.

 

 

Комментарии  

 
+7 # murat88 25.01.2011 20:12
Сидельников, Мокин, Чичулин, Абдулин, Азовский, Скорых, Аверченко, Остапенко

вот на****я они нужны?! Где Петухов, Григоренко, Каримов, Куантаев, Юрин, Нусербаев (уже не травмирован) ну и ещё ряд других хороших футболистов???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # murat88 25.01.2011 20:12
радует только что нет Попова и появились ДАТО и СЭМ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # murat88 25.01.2011 20:15
а вообще, кто сборную набирал то???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Marlon Brando 25.01.2011 20:17
А че с Шмидгалем и Каримовым, никто не в курсе?
murat88 +1
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # murat88 25.01.2011 20:17
интересно, функционеры от ФФК смотрели на игру Петухова на КС??? А Сиделю вызвали за то что Алтынтопу награду вручил и типа знаменитый??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # murat88 25.01.2011 20:18
Цитирую Marlon Brando:
А че с Шмидгалем и Каримовым, никто не в курсе?
murat88 +1


Шмидтгаль травмирован же... где-то в ленте здесь читал. А Каримов хрен пойми
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # Marlon Brando 25.01.2011 20:21
Цитирую murat88:
Цитирую Marlon Brando:
А че с Шмидгалем и Каримовым, никто не в курсе?
murat88 +1


Шмидтгаль травмирован же... где-то в ленте здесь читал. А Каримов хрен пойми

Аа, жаль, что Шмидгаля не будет, вот тогда с Каримовым че? Мне кажется: или передумали его подтягивать или он занятой сильно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # murat88 25.01.2011 20:24
Цитата:
Аа, жаль, что Шмидгаля не будет, вот тогда с Каримовым че? Мне кажется: или передумали его подтягивать или он занятой сильно.


а мне кажется, что они номер потеряли его)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # murat88 25.01.2011 20:26
я могу найти Каримова на Фэйсбуке, специально для ФФК! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # Marlon Brando 25.01.2011 20:27
Цитата:
а мне кажется, что они номер потеряли его)))

Ага))) баланса нету позвонить))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # murat88 25.01.2011 20:28
Цитирую Marlon Brando:
Цитата:
а мне кажется, что они номер потеряли его)))

Ага))) баланса нету позвонить))



=))) или только у Шторка был номер Каримова. Шторк ушел и не хочет его номер давать)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # kazah 25.01.2011 20:31
U Karimova toje travma bila, naskolko ia znaiu on tolko vosstanavlivaetsia
EEEE SAAAMMMM!!!!DA
vse porvem Belih!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # murat88 25.01.2011 20:53
хотя знаете... судя по составу можно предположить, что это Муханов набирал! Не думаю, что ФФК сами взяли бы и позвали Смакова
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # mm 25.01.2011 21:03
nemci ne smogli po pri4ine. a tak naverno nadeyus vozmut.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # mm 25.01.2011 21:07
pohodu Smakov trenirovat budet)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # Margulan 25.01.2011 21:14
С одной стороны хорошо что Узбеки в полуфинал пробились ФФК хоть начила гловой думать а не жопой Смакова пригласили !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # predator 25.01.2011 21:19
Нусербаев кайда?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # oibek 25.01.2011 21:20
А кто будет тренером на матче?Джаксыбеков? ФФК давайте побыстрей говорите уже кто будет тренером
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # satalete 25.01.2011 21:22
Заместо Абдулина можно было Куантаева взять он на много раз выше классом. Еще Петухова заместо Мокина! А так состав приличный! Удачи на сборах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # mm 25.01.2011 21:24
tam tank nujen tlewev
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # kairatkz 25.01.2011 21:54
Департамент по просмотру комментариев и аналитиков высказываний болельщиков набрал сборную игроков.......

так что народ аккуратней с комментами, а не то наберем еще анджелину джоли в свою сборную..... :P :P :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Zhas 25.01.2011 21:56
мде такое ощущения что тренировать будут ФФК, иначе у них премиальных не будут :lol: :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Med 25.01.2011 22:12
Цитирую murat88:
Сидельников, Мокин, Чичулин, Абдулин, Азовский, Скорых, Аверченко, Остапенко

вот на****я они нужны?! Где Петухов, Григоренко, Каримов, Куантаев, Юрин, Нусербаев (уже не травмирован) ну и ещё ряд других хороших футболистов???

У Нусербаева игровой практики не было, зачем он?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Med 25.01.2011 22:13
Цитирую Marlon Brando:
А че с Шмидгалем и Каримовым, никто не в курсе?
murat88 +1

У Шмидгалем трвма!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # murat88 25.01.2011 22:16
Цитирую Sociologist:
Цитирую murat88:
Сидельников, Мокин, Чичулин, Абдулин, Азовский, Скорых, Аверченко, Остапенко

вот на****я они нужны?! Где Петухов, Григоренко, Каримов, Куантаев, Юрин, Нусербаев (уже не травмирован) ну и ещё ряд других хороших футболистов???

У Нусербаева игровой практики не было, зачем он?


даже без игровой практики Танат лучше, чем всякие Азовские, Чичулины, Остапенко и т.д. Да и я не прошу его в основной состав. Так, жай, минут 10 пусть побегал бы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Med 25.01.2011 22:16
Цитирую satalete:
Заместо Абдулина можно было Куантаева взять он на много раз выше классом. Еще Петухова заместо Мокина! А так состав приличный! Удачи на сборах

Цитирую satalete:
Заместо Абдулина можно было Куантаева взять он на много раз выше классом. Еще Петухова заместо Мокина! А так состав приличный! Удачи на сборах

Куантаев разве не полузащита, а Абдуллин в защите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Med 25.01.2011 22:18
Цитирую murat88:
Цитирую Sociologist:
Цитирую murat88:

Хеее, и травму да. Жүре берсін клуб іздеп, Турцияда демалғанша! Товарняк қой, сосын жақсы ойнаса жаңа тренердің көзіне көрінер.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # murat88 25.01.2011 22:23
Цитата:
Хеее, и травму да. Жүре берсін клуб іздеп, Турцияда демалғанша! Товарняк қой, сосын жақсы ойнаса жаңа тренердің көзіне көрінер.


Танат Локомотив курамында жур гой =))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Жека 25.01.2011 22:24
Да лан народ возмущаться,если они сами набрали состав,не факт что этот состав тренеру подойдет,лучше бы тренака назначили,а уж потом состав называли,хотя это всего лишь сборы,а судя по тому что фк Актобе щас в Антальи,не Василич ли Наш тренеровать их будет...???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # Айбек Нигмет 25.01.2011 23:09
Абдулин :lol: :lol: :lol: Если он он выйдет в стартовом составе, значит считайте что у нас на одного игрока меньеш :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Med 25.01.2011 23:13
Цитирую murat88:
Цитата:
Хеее, и травму да. Жүре берсін клуб іздеп, Турцияда демалғанша! Товарняк қой, сосын жақсы ойнаса жаңа тренердің көзіне көрінер.


Танат Локомотив курамында жур гой =))

Ол әлі қол қоған жоқ, просмотрде. Құрамада жүргенше, Фахтың көңілінен шықсын. Жамыл екеуі Шахтерде деп естігем негізі
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # Zhas 25.01.2011 23:20
После очередного поражения от сборной беларуси 0-6 болельщики разгневались,что Саян Хамитжанов переодевается в бомжа, клеет усы, делает синяки и проверяет, узнают ли его прохожие люди! Приходит на базар, видит старуху торгующую семечками, подходит и спрашивает: -Бабуля, а ты знаешь меня? -Хамитжанов ты! -(Он удивлённо)А как ты узнала меня? - Я и сама-Байшаков!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Есен 25.01.2011 23:24
Сидельников, Мокин, Чичулин, Абдулин, Азовский, Скорых, Аверченко, Остапенко,Карпович*зачем они в сборной оказались, это новый тренер Джаксыбеков собрал. Действительно где Петухов, Куантаев, Юрин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # murat88 25.01.2011 23:30
Цитирую Айбек Нигмет:
Абдулин :lol: :lol: :lol: Если он он выйдет в стартовом составе, значит считайте что у нас на одного игрока меньеш :lol:


а если Чичулин с Азовским, то вообще можно не играть))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Margulan 25.01.2011 23:32
Болельшики Казахстана надо делать новое- ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ФУТБОЛНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПРЕЗИДЕНТУ РК НАЗАРБАЕВУ,вот честно бардак в сборной!!! нету ни одного тренера молодежной,юнешеской,и наконец Сборной,где вы такое видели скока уже можно терпеть бардак ФФК,но точно не 2016-года,они отмазываются что делают сборную на перспективу но я лично не вижу перспективы Азовский и Кирова !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Margulan 25.01.2011 23:36
[quote name="Margulan"]Болельшики Казахстана надо делать новое- ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ФУТБОЛНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПРЕЗИДЕНТУ РК НАЗАРБАЕВУ,вот честно бардак в сборной!!! нету ни одного тренера молодежной,юнешеской,и наконец Сборной,где вы такое видели скока уже можно терпеть бардак ФФК,но точно не 2016-года,они отмазываются что делают сборную на перспективу но я лично не вижу перспективы от Азовского и Кирова !!!У ФФК было достатачно времени найти Тренера,я был уверен что со Шторкам все игры пройграем и шас конкретно уверен что и остольные игры пройграем с таким подходам к делу !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # ARS-ronaldo9 25.01.2011 23:41
Таната,Логвиненеко можно,но у него практики мало,после травмы!А Вот Жамбылом все правильно,пусть заслужит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # ARS-ronaldo9 25.01.2011 23:57
Ну а на счет Каримова и Шимдтгаля жаль!Надеюсь все будет ок)Охота увидеть всех в действие!Нурбол Жумаскалиев, Сергей Хижниченко, Давид Лория, Кайрат Нурдаулетов,Фархадбек Ирисметов, Самат Смаков, Андрей Карпович, Казбек Гетериев, Азат Нургалиев, Аслан Дарабаев,Фархадбек Ирисметов,Сергей Остапенко,Улан Конысбаев,Каримова и Шимдтгаля,Таната,Логвинен еко,Александр Кислицин
100%
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Margulan 26.01.2011 00:02
http://vkontakte.ru/id100871961



http://vkontakte.ru/id100871961


http://vkontakte.ru/id100871961
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Shadow 26.01.2011 00:42
А где тренер? ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # antrax4life 26.01.2011 07:22
[редиска]a menya besit Abdulin.4i4ulin s azovskim nax
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Бауржан Уральск 26.01.2011 09:57
каримов шмитгаль попов где? и кто тренер?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # ООООО 26.01.2011 18:15
ska опять этого Абдулина взяли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # zagado4ni GRIFON 28.01.2011 15:02
кто такой вобще Сергей ааа нефтему :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Сицилиец 28.01.2011 15:58
А тренировать будут тренера казахсстанских команд, находящихся в Турции. Каждый тренер футболиста играющего в его команде!!! Все это злые шутки, так что ФФК если вы назначите грамотного тренера, я возьму все свои слова обратно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать