Видео

Горячие баурсаки

Лента новостей

(05/23/12) "Иртыш" в ожидании перемен

(05/23/12) Футбольный клуб «Тараз» и его фанаты не просили Нурсултана Назарбаева поменять руководство Федерации

(05/22/12) Асхата Кожабергенова официально представили футболистам "Сункара"

(05/22/12) Определен состав Национальной сборной Казахстана на матчи с Кыргызстаном и Арменией

(05/21/12) Экс-казахстанец будет играть за «Бакы»

(05/20/12) Отчет о матче: «Ордабасы» — «Иртыш» 2:1

(05/20/12) Отчет о матче: «Актобе» — «Атырау» 1:0

(05/20/12) Статистика матчей 11-го тура Премьер-Лиги

(05/20/12) Петрович против Грозного. Кто окажется сильнее?

(05/20/12) Статистика матчей 11-го тура турнира дублеров команд Премьер-Лиги

(05/18/12) ФФК пришлось запретить проведение домашних матчей Лиги Европы в Шымкенте

(05/17/12) Сергей Гридин забил 10-й гол в Кубках Казахстана

(05/17/12) Казахстанец поедет на Евро-2012 благодаря 4-летнему сыну

(05/15/12) 22-летний норвежский футболист был найден мертвым на стройке

(05/15/12) «Тараздың» демеуші-сақтаушысы – «Алатау»

(05/15/12) Завтра пройдут матчи предварительного этапа розыгрыша Кубка Казахстана-2012

(05/13/12) Куралбек Ордабаев: "Нурмухаметов на мандраже, а Бекбаеву не хватает пластичности"

(05/13/12) Вячеслав Грозный: «В очередной раз пришлось характер проявлять»

(05/13/12) Ненад Эрич: «Я хочу извиниться перед болельщиками»

(05/13/12) Отчет о матче: «Тобол» — «Жетысу» 2:1

(05/12/12) Казахстанец будет играть в Премьер-Лиге России

(05/12/12) Дебютант не слабее базового клуба сборной

(05/12/12) В Астане прошел Кубок посла Германии в РК

(05/12/12) Отчет о матче: «Астана» — «Сункар» 0:0

(05/12/12) Мирослав Беранек: «Сегодня мы потеряли два очка»

(05/11/12) Футбольный болельщик скончался во время матча в Усть-Каменогорске

(05/10/12) Слободан Крчмаревич — главный тренер «Жетысу»

(05/09/12) "Кайрат" снял рекламу-призыв на матч с "Ордабасы"

(05/08/12) Сергей Остапенко провел 40-ю игру в составе «Астаны»

(05/08/12) Культурно сыграли в футбол

(05/08/12) Владимир Белявский: «Создание футбольного центра — это построение пирамиды, вершиной которой являетс

(05/07/12) Назначение судей и инспекторов на матчи 10-го тура Премьер-лиги

(05/07/12) Статистика матчей 9-го тура Премьер-Лиги

(05/06/12) "Шахтер" будет готовиться к квалификации Лиги чемпионов в Австрии

Контакты

Gmail E-Mail: info@chemp.kz
Skype Skype: Chempionat.kz
ICQ: 631406384
Казахстан может вернуться в АФК
Просмотров: 1598
Голосов (0)
Автор: Chempionat.kz   29.03.2011 17:04

По заявлениям Министра спорта и туризма РК Досмухамбетова Т.М., Казахстан вновь может вернуться в АФК. Господин Досмухамбетов мотивировал это тем, что в УЕФА мы ничего не добьемся, в то время как в АФК можем хоть кого-нибудь побеждать. Будем надеяться, что это просто шутка.

 

Комментарии  

 
+11 # TOTTI 29.03.2011 17:17
Досмуханбетов Куасынба ?! УЕФА это самый престижный турнир! там сразу не добиваются, там надо работать и работать и будет результат! а в АФК будем побеждать но не у кого не будет интереса к футболу! без Евро турниров! надо опыта набраться в Европе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+12 # ARS-ronaldo9 29.03.2011 17:25
Дороги назад нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+14 # Kanskiy 29.03.2011 17:37
Пипец!!! Такие стремные движения только в Казахстане возможны...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+12 # Мирон 29.03.2011 17:42
Темирхана на свалку! Клоун епть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # Med 29.03.2011 18:20
да не боитесь, он просто так сказал, из горичи (Германия 4 - 0 КЗ), вот проиграем Азерам, тогда футбол поднимеца. ФФК уйдет с поста.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # OOOOO 29.03.2011 18:34
esli eto pravda to eto polna9 JOPA
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # гусь 29.03.2011 18:48
[редиска] дебилизм полный. нахуя спрашивается тоогда в уефа переходили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+15 # R.E.M/ 29.03.2011 18:56
С таким министром обороны,у нас всегда оборона будет проходным двором((( :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # R.E.M/ 29.03.2011 18:58
Это ещё вопрос - примут ли нас назад в АФК? :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+10 # MyLifeIsLiverpool 29.03.2011 19:26
Ему что делать нечего.. АФК, потом в УЕФА.. потом опять в УЕФА, и опять в АФК.. как последняя прости....тутка будем где попало с кем попало..
Все больше и больше удивляюсь откуда таких клоунов понабирают для управления министерствами, есть пример еще Министра Образования и Науки, что хотят то и придумаваю, то ЕНТ, то экзамены.. мдааа.. как говорят жить становиться интересней :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+17 # МДА 29.03.2011 19:27
Может в АФК мы будем побеждать, но не будет прогресса. А в УЕФА хоть мы и позорно проигрываем есть есть куда расти. Нам в УЕФА просто указали на наше место и все а мы обижаемся типа и назад? Наверно любая сборная из АФК хотела бы оказаться на нашем месте
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # prenzlau 29.03.2011 19:35
Гнать этого баурсака надо впервую очередь, языком работать умеет только, положил бы я ему болт...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # Жека 29.03.2011 19:52
Позор позор и еще раз позо за такие слова,а страна как опазориться если такое случиться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # ??? 29.03.2011 20:09
а о клубах он не подумал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+11 # ILIAS 29.03.2011 20:09
вот какая наша власть и так в нищете живем! теперь и имидж опустится до кыргыстана позор всей зажравшей власти! не пойду на выборы!
Алиев красавчик! Если бы не Нан который подставные преступление ему сделал он бы навел у нас порядок в стране особенно в футболе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # Johnny 29.03.2011 20:22
Дурак штоле??? Как можно делать такие заявления??? А куда расти тогда? тупо вариться в собственном соку, как до этого варились? Кто тогда будет на футбол ходить вообще, кому он тогда будет нужен??? позорище...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # aavia 29.03.2011 20:25
Вот такие у нас министры ебланы. То он говорит, что объекты Азиады еще не приняты, да за это уже сажать надо, а если бы все обвалилось во время игр? То решил, что в АФК надо, рожа бесбармачная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # Кекс 29.03.2011 20:39
идиот руководит спортом! надо его срочно к психиатру, это тупого барана!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-13 # Erkebulan 29.03.2011 20:45
если бы сборная в азий а клубы в европе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # ILIAS 29.03.2011 20:50
какой кнбщник меня заминусовал че правда колит глаза?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # Кекс 29.03.2011 20:51
вот глядя на таких министров- про нас и говорят что мы Бораты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Fan from Uralsk 29.03.2011 20:51
[редиска] еще написано ГОСПОДИН мотивировал это тем...... капец ваще позор будет, и нахрена нам футбол если мы не будем играть с германией англией францией италией голландией и другими грандами и ведущими странами мира, а будем еле обыгрывать оман с бахрейном или с тайландом,,,,,,.фуууууу((((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # Fan from Uralsk 29.03.2011 20:53
да пошел он наху со своим афк, [редиска] уже нихуя не прогрессируем
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # Кекс 29.03.2011 20:53
ILIAS -держи+
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # Fan from Uralsk 29.03.2011 20:55
сучье вымя [редиска]ть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # Кекс 29.03.2011 20:57
он дмает типа Азиадe выиграл- там блин х..й знает кто выступал, Китай,Япония .Корея ваще прислали по многим видам вторые команды. Видели лыжные гонки по 3-4 команды участников? а видели горнолыжницу из Палестины-у нас инвалиды лучше будут кататься! и этот клоун хвалиться еще- рожа маслянно-бесбармачная!!фу- противно слушать ишачмана ентого!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # Кекс 29.03.2011 21:08
сайт ентого министра:
http://www.mts.gov.kz/index.php?option=com_easybook&view=easybook&Itemid=3&lang=ru

пишем туда наши лучшие пожелания)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # mm 29.03.2011 21:09
kak on buduchshi ministrom takoe ne obdumannoe zaiavlenie delaet!!! Etim on pokazivaet svoiu nedalnevidnost, i polnoe otsutsvie mishlenii
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+10 # ILIAS 29.03.2011 21:17
Цитирую Кекс:
сайт ентого министра:
http://www.mts.gov.kz/index.php?option=com_easybook&view=easybook&Itemid=3&lang=ru

пишем туда наши лучшие пожелания)))


чтобы ты там не писал никакой реакции не будет игнорировать и все!
вспомни письмо ерлана!
у нас вообще демократии нету
демкоратия означает власть народа перед властью а у нас наоборот власть выше народа кароче автократия ну вы знаете о ком я!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+12 # С берегов Урала 29.03.2011 21:19
перейдя в АФК мы покажем свою несостоятельность!!! Доигрались суки, позор ФФК, позор Досмухамбетову, позор нашей власти!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # chempion kz 29.03.2011 21:19
чё он гонит.мы и с азии на чемп.мира не попадём вон узбеки не могут попасть. лучше уж с грандами играть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # Zhan 29.03.2011 21:27
Powel' on nahhu
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # ggg 29.03.2011 21:31
poteriannii tupoi chelovechik
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # Med 29.03.2011 21:41
он же не хрена в футболе не смыслет, жай очко жинап жатыр
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # Kz_budushee 29.03.2011 21:56
Не надо мы в рейтенге упадем и державы будут думать что мы loosers и поєтому в АФК перешли!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # Орик 29.03.2011 21:59
Жалко что у нас не такого высокопоставленного чиновника который душой любил бы футбол,делал хоть что то для каз.футбола,да Алиев мог сделать многое для нашего футбола,жалко что нету.А пока эти пида*асы в управлении,ничего не поменяется!Уверен что мы не сможем обыграть азеров и там, и дома.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # Ануар Абдрахманов 29.03.2011 22:07
досмухамедов дибил больше сказать нечего!!!ОН только и умеет деньги из бюджета на российских казахстансев тратить.не ужели он не поймет что наши люди во многом ходят на матчи сборной что бы на европейских звезд поглазеть!А если мы перейдем в АФК то футбол у нас так и останется не до разветым.И на кого мы тогда будем ходить на японию?или на катар?)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-6 # Aktobe 29.03.2011 22:26
[редиска] bunyn bari otirik koi narod nesinen senesinder AFKga auyspaidy myna avtordyn kotakty zhep zhazyp zhibergen go otirik [редиска]t ne sonda Kazakstan Germaniyadan utylsa AFKga auysu kerek pa ne dalbaebtar bari otirik [редиска]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Aktobe 29.03.2011 22:33
Марио Гётце из дортмундской "Боруссии" рассказал о коротком выступления за главную команду Германии, которая в субботу обыграла Казахстан (4-0).



Тренер молодому таланту выделил 15 минут игрового времени.



- Заменив более зрелых игроков, вы с Тони Кроосом пошли играть на правый фланг. Расскажите, о последних 15-ти минутах игры национальной сборной Германии против Казахстана.
- Я провёл на футбольном поле заключительную 15-минутку, чем я полностью удовлетворён.

- Обсуждалась ли Ваша замена с тренером до начала встречи?
- Нет, обсуждений не было. Я не знал, задействуют ли меня вообще в поединке. Но в какой-то момент меня позвали.

- Вы долгое время наблюдали за ходом встречи со стороны. Что можете сказать о слабости вашего оппонента?
- Было непросто играть с Казахстаном, так как они прижались к своим воротам и практический всей командой оборонялись. Правда в том, что мы сделали, больше чем думали. Нам хотелось показать больше энтузиазма и забить как можно больше мячей. К сожалению, не всегда мы действовали правильно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # TOTTI 30.03.2011 00:49
Мы если попадем в Чемпионат мира то лучшее через грантов, будет возможность выиграть трофей! а так с АФК будем проста до группы попадать а в полуфиналы будут проста мечты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Бауржан-Уральск 30.03.2011 10:15
даже думать нельзя о таком в уефа можно развиваться а в азии будем набирать очки обыгрывая таджиков непал мако нам нужно рости
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Dogalan 30.03.2011 10:37
Надеетесь что шутка???? Так не забывайте, что в каждой шутке есть доля кой-чего.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # алматы 30.03.2011 10:58
Мықты болса Жаксыбековты орнынан алып тастамайдыма? ФФКны тазаламай бізде футбол болмайды. Бейшара министр шамасы келмейді.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+12 # S.A.E. 30.03.2011 11:21
Не бойтесь, друзья. Если они это сделают, то мы выйдем с протестами на улицы городов РК. Мы добьемся смены правительства ФФК.
И в АФК мы не вернемся!

Власть народу!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # bolela 30.03.2011 15:48
" в то время как в АФК можем хоть кого-нибудь побеждать" а вы сделайте так что бы и в европе побеждали, а не тупо искать легкие пути!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # almat_kad94 30.03.2011 18:37
ну да лудше грантам проигрывать,чем узбекам,а кстати узбеки нас порвут и даж многие команды азии,пока мы тут в уефа типа крутики они там по барее нас заиграли!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # nurlibek08 30.03.2011 21:56
утка..................официальной инфы нету!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # nurlibek08 30.03.2011 22:01
Че за фигня прыгаем с одной зоны в другую! Если мы так уйдем мы покажем слабость нашего футбола!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # tur 30.03.2011 22:40
Может сразу заявиться в федерации Антарктики. Там только одна сборная пингвинов. Гарантированные серебряные медали чемпионата континета
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Kazakh from Almaty 31.03.2011 01:10
ҚОТАҒЫМДЫ ШАЙНАМАСЫН! 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # nurlibek08 31.03.2011 01:26
Цитирую Dogalan:
Надеетесь что шутка???? Так не забывайте, что в каждой шутке есть доля кой-чего.....
Типун тебе на язык!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # nurlibek08 31.03.2011 01:26
Цитирую tur:
Может сразу заявиться в федерации Антарктики. Там только одна сборная пингвинов. Гарантированные серебряные медали чемпионата континета
Ваахахахахахахах))))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Азике 31.03.2011 02:36
Досмуханбетовтын шешесинин амы! котакты жеген адам 3 жыл болды жеп келе жатканына, амын айырып ФФК куу керек министирликтен касындагы куйрыктарымен коса котакбастарды. Дурспа достар?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Boks 31.03.2011 23:32
Щас мы перейдем в Азию, десять лет поиграем - скажем прогресс!!!! Начнем проситься в Европу - а нам то - хер, "не фига было шалавить" - скажут нам в УЕФА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать