Видео

Горячие баурсаки

Лента новостей

(05/23/12) Футбольный клуб «Тараз» и его фанаты не просили Нурсултана Назарбаева поменять руководство Федерации

(05/22/12) Асхата Кожабергенова официально представили футболистам "Сункара"

(05/22/12) Определен состав Национальной сборной Казахстана на матчи с Кыргызстаном и Арменией

(05/21/12) Экс-казахстанец будет играть за «Бакы»

(05/20/12) Отчет о матче: «Ордабасы» — «Иртыш» 2:1

(05/20/12) Отчет о матче: «Актобе» — «Атырау» 1:0

(05/20/12) Статистика матчей 11-го тура Премьер-Лиги

(05/20/12) Петрович против Грозного. Кто окажется сильнее?

(05/20/12) Статистика матчей 11-го тура турнира дублеров команд Премьер-Лиги

(05/18/12) ФФК пришлось запретить проведение домашних матчей Лиги Европы в Шымкенте

(05/17/12) Сергей Гридин забил 10-й гол в Кубках Казахстана

(05/17/12) Казахстанец поедет на Евро-2012 благодаря 4-летнему сыну

(05/15/12) 22-летний норвежский футболист был найден мертвым на стройке

(05/15/12) «Тараздың» демеуші-сақтаушысы – «Алатау»

(05/15/12) Завтра пройдут матчи предварительного этапа розыгрыша Кубка Казахстана-2012

(05/13/12) Куралбек Ордабаев: "Нурмухаметов на мандраже, а Бекбаеву не хватает пластичности"

(05/13/12) Вячеслав Грозный: «В очередной раз пришлось характер проявлять»

(05/13/12) Ненад Эрич: «Я хочу извиниться перед болельщиками»

(05/13/12) Отчет о матче: «Тобол» — «Жетысу» 2:1

(05/12/12) Казахстанец будет играть в Премьер-Лиге России

(05/12/12) Дебютант не слабее базового клуба сборной

(05/12/12) В Астане прошел Кубок посла Германии в РК

(05/12/12) Отчет о матче: «Астана» — «Сункар» 0:0

(05/12/12) Мирослав Беранек: «Сегодня мы потеряли два очка»

(05/11/12) Футбольный болельщик скончался во время матча в Усть-Каменогорске

(05/10/12) Слободан Крчмаревич — главный тренер «Жетысу»

(05/09/12) "Кайрат" снял рекламу-призыв на матч с "Ордабасы"

(05/08/12) Сергей Остапенко провел 40-ю игру в составе «Астаны»

(05/08/12) Культурно сыграли в футбол

(05/08/12) Владимир Белявский: «Создание футбольного центра — это построение пирамиды, вершиной которой являетс

(05/07/12) Назначение судей и инспекторов на матчи 10-го тура Премьер-лиги

(05/07/12) Статистика матчей 9-го тура Премьер-Лиги

(05/06/12) "Шахтер" будет готовиться к квалификации Лиги чемпионов в Австрии

(05/05/12) Игру увидят все!

Контакты

Gmail E-Mail: info@chemp.kz
Skype Skype: Chempionat.kz
ICQ: 631406384
"Тобол" - Чемпион!
Просмотров: 1193
Голосов (0)
Автор: Chempionat.kz   06.11.2010 19:51

Костанайский "Тобол" впервые в своей истории выиграл Чемпионат Казахстана! В заключительном поединке костанайцы обыграли "Атырау" со счетом 0-2. На 38-ой минуте Клапка открыл счет в поединке, а на 70-ой минуте капитан гостей Нурбол Жумаскалиев поставил точку в матче.

"Локомотив" на своём поле проиграл "Иртышу" с минимальным счетом. За павлодарцев отличился Головешкин. А в Караганды местный "Шахтер" уступил со счетом 0-1 уже вице и экс-чемпиону "Актобе".

 

Комментарии  

 
+2 # За тобол!!!!!!!! 07.11.2010 02:30
УРА!!! ТОБОЛ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОСТАНАЙЦЕВ С ПОБЕДОЙ!!!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # Pavlodarec 07.11.2010 02:51
Тобол - чемпион! Трудно поверить но это так, поздравляю костанайцев, заслужили особенно Нурбол, а наших с третьим местом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # эЛьк@ 07.11.2010 04:17
УУУРРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! Оле-Оле-Оле-Оле!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # Кекс 07.11.2010 04:44
Тобол молорики!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Кекс 07.11.2010 04:44
ТОБОЛ МОЛОРИКИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # Baubek 07.11.2010 05:11
В первую очередь поздравляю Кулагина и Нурбола, заслужили. Тобол чемпион-это факт. Но почему то не чувствуется что Актобе второй:-) Иртыш прыгнули выше головы, молодцы. Доказали что не все заказанные места достаются заказчикам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # Guest 07.11.2010 05:11
Tobol molodets birak Aktobe luchshe
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Fanat AKTOBE 07.11.2010 05:13
AKTOBE KLASSNYI KOMANDA PO IGRE
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Baubek 07.11.2010 05:19
приезжайте на Кубок Содружества, поболеем за вас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # 007 07.11.2010 05:35
сегодняшний рейс с Атырау отменили, так что ждем наших победителей завтра в 12 часов дня!!! ТОБОЛ ЛУЧШИЙ, Болельщиков Иртыша поздравляю с бронзой!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-8 # Фан FC Atyrau 07.11.2010 07:59
Тоболу ПОЗОР это НЕ ЧЕМПИОН! Судия Продажные Тобол купил не 100% аш незнаю если есть какойто предел например 1000% то оно само Вам самим Кустанайтсам если былибо в матче(не в обиде Кустанайтцам уважаю этот город и людей и клуб и я Сам хотел чтобы Тобол стал чемпионом тока не таким образом)былобо ТОШНО БЕЗ 7-ключивых игороков и все судий против. было средне 50 офсайдов и Сам Байшаков сидел и По-фигу ему это было вобще у такой УЖАС никто нигде не видел я вам Сто пудову даже на пример(у всех явно например было когда дома против хозяев судили но не так как сегодня у нас БЫЛО).Всем казахстанцем Даже против Актобе играли было но не ТАК как с ТОБОЛОМ.Актобе более достойн чемпионство (хоть не хочу чтобы они стали чемпиоными но надо признать что они ЧЕМПИОНЫ).Вобщеем извени кого зодел и за ощибки граиатики думаю что все что я написал ПОНИЛИ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # КОСТАНАЕЦ 07.11.2010 17:52
ТОБОЛ-МОЛОДЦЫ!!! Достойная победа, достойной команды!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # артем 07.11.2010 20:33
Поздравляю всех болел с окончанием чемпионата!!!!! этот чемпионат был хорош! яркий!! и он показал кто в этом году достоен ЗОЛОТА!! ЭТО ТОБОЛ!!!!!!!!!!!!!Тобол наша коменда! сегодня мы их встречали в аэропорту!! Был сумашедший праздник!! Такого давно не было у нас ! Сегодня Кулагин аким пообещал салют и он будет!!!!!!! С праздником победы нас болельщиков ТОБОЛА! Хочется сказать спасибо и болельщикам Шахтера которые у себя в последнем матче против Актобе кричали ТОБОЛ чемпион!!!!! Приезжайте все сегодня в Костанай! МЫ всех принимаем! Всем нальем!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # фан тобол 08.11.2010 06:41
Тебе безграмотный Фан FC Atyrau. Это игра а не война. А тебе надо в степь овец пасти а не футбол смотреть. Достойная победа достойной команды. А вот эти изречения в адрес костаная ни к чему.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Уральский фан клуб 08.11.2010 21:45
поздравляем кустанай с этой победой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # kerderi 08.11.2010 21:51
Я рад что Тобол наконец-таки стал чемпионом. Тобол заслужил, особенно Нурбол. Всех костанайцев и болел Тобола поздравляю. Но я видел матч и такого откровенного и наглого "убийства" хозяев я не видел. Это был беспредел полный. И если бы этот матч что-то решал для Атырау, на стадионе были бы беспорядки, и судьи живыми не вышли бы. На войне все средства хороши. Может и правда. Это все грустно. Но ярад что Актобе не чемпион, а Тобол чемпион. После матча атыраусцы горячо поздравляли победителей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Асет_Актобе 09.11.2010 01:01
Поздравляю ребята вы молодцы!!! Будем болеть в лиги за вас как за своих? да мы и так едины! футбол нас объединяет!!!
Может и к лучшему что мы взяли 2 место, зато покажем себя в лиги европе достойно, да и Тобол тоже!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-3 # Demon 10.11.2010 00:02
Тобол Чемпион да это чушь полная просто им подфартило и все на самом деле ТОБОЛ мешковатый . вот АКТОБЕ ЧЕМПИОНЫ . Всегда ТОБОЛЦЕВ выигрывала по жоскаму
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать