Видео

Горячие баурсаки

Лента новостей

(05/22/12) Асхата Кожабергенова официально представили футболистам "Сункара"

(05/22/12) Определен состав Национальной сборной Казахстана на матчи с Кыргызстаном и Арменией

(05/21/12) Экс-казахстанец будет играть за «Бакы»

(05/20/12) Отчет о матче: «Ордабасы» — «Иртыш» 2:1

(05/20/12) Отчет о матче: «Актобе» — «Атырау» 1:0

(05/20/12) Статистика матчей 11-го тура Премьер-Лиги

(05/20/12) Петрович против Грозного. Кто окажется сильнее?

(05/20/12) Статистика матчей 11-го тура турнира дублеров команд Премьер-Лиги

(05/18/12) ФФК пришлось запретить проведение домашних матчей Лиги Европы в Шымкенте

(05/17/12) Сергей Гридин забил 10-й гол в Кубках Казахстана

(05/17/12) Казахстанец поедет на Евро-2012 благодаря 4-летнему сыну

(05/15/12) 22-летний норвежский футболист был найден мертвым на стройке

(05/15/12) «Тараздың» демеуші-сақтаушысы – «Алатау»

(05/15/12) Завтра пройдут матчи предварительного этапа розыгрыша Кубка Казахстана-2012

(05/13/12) Куралбек Ордабаев: "Нурмухаметов на мандраже, а Бекбаеву не хватает пластичности"

(05/13/12) Вячеслав Грозный: «В очередной раз пришлось характер проявлять»

(05/13/12) Ненад Эрич: «Я хочу извиниться перед болельщиками»

(05/13/12) Отчет о матче: «Тобол» — «Жетысу» 2:1

(05/12/12) Казахстанец будет играть в Премьер-Лиге России

(05/12/12) Дебютант не слабее базового клуба сборной

(05/12/12) В Астане прошел Кубок посла Германии в РК

(05/12/12) Отчет о матче: «Астана» — «Сункар» 0:0

(05/12/12) Мирослав Беранек: «Сегодня мы потеряли два очка»

(05/11/12) Футбольный болельщик скончался во время матча в Усть-Каменогорске

(05/10/12) Слободан Крчмаревич — главный тренер «Жетысу»

(05/09/12) "Кайрат" снял рекламу-призыв на матч с "Ордабасы"

(05/08/12) Сергей Остапенко провел 40-ю игру в составе «Астаны»

(05/08/12) Культурно сыграли в футбол

(05/08/12) Владимир Белявский: «Создание футбольного центра — это построение пирамиды, вершиной которой являетс

(05/07/12) Назначение судей и инспекторов на матчи 10-го тура Премьер-лиги

(05/07/12) Статистика матчей 9-го тура Премьер-Лиги

(05/06/12) "Шахтер" будет готовиться к квалификации Лиги чемпионов в Австрии

(05/05/12) Игру увидят все!

(05/05/12) Бывший тренер столичного "Локомотива" заменит экс-тренера "Ливерпуля"

Контакты

Gmail E-Mail: info@chemp.kz
Skype Skype: Chempionat.kz
ICQ: 631406384
"Шахтер" - чемпион
Просмотров: 1130
Голосов (3)
Автор: Chempionat.kz   29.10.2011 17:45

Шахтер 2-0 Астана

Голы: Хижниченко, 19,82

Иртыш 2-1 Жетысу

Голы: Кулибали, 77; Мальцев, 78 - Остапенко, 22

 

Ордабасы 2-4 Актобе

Голы: Оверченко, 32; Нургалиев, 45 - Костич, 22: Аверченко, 28; Малик, 90; Джилас, 90

 

Кайрат 1-1 Тараз

Голы: Головской, 90 - Недашковский, 60

 

Кайсар 1-0 Атырау

Гол: Малков, 27

 

Восток 1-3 Тобол

Голы: Жумаханов, 82 - Гридин, 38; Бекрич, 65; Джолчиев, 68

 

Комментарии  

 
+9 # жека 29.10.2011 17:59
Шахта с чемпионством Вас!Спасибо за результат,фк Актобе воспользывался им и взял бронзу,с чем Меня и Всех болел Актобе Поздравляю от души!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # OOOOO 29.10.2011 18:07
ппоздравляю! а кто вылетел?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # aibek_ak-47 29.10.2011 18:36
щахтер ЧЕМПИООООННННН!!!!!!!!!!! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # жека 29.10.2011 18:39
восток и кайрат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-6 # Asseke 29.10.2011 18:42
ОВЕРЧЕНКО
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+11 # Reg1stoR 29.10.2011 18:48
"Актобе" красавцы.. разгромили "Ордабасы" и бронза наша.. и будем играть в Лиги Европы))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # ali.liverpool 29.10.2011 18:54
taraz krasava uderjalsya
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # ali.liverpool 29.10.2011 18:54
Цитирую жека:
восток и кайрат

kairat vyletel?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # ali.liverpool 29.10.2011 19:20
Цитирую Asseke:
ОВЕРЧЕНКО
xaxaxa kak vsegda nepravilno piwut
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # ali.liverpool 29.10.2011 19:21
Цитирую aibek_ak-47:
щахтер ЧЕМПИООООННННН!!!!!!!!!!! !
molodtsy `raz
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # ali.liverpool 29.10.2011 19:22
Цитирую ali.liverpool:
Цитирую aibek_ak-47:
щахтер ЧЕМПИООООННННН!!!!!!!!!!! !
molodtsy `raz
1 raz
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-10 # Bekasto 29.10.2011 19:31
Жетысу серебро тоже неплохо! молодцы! Будем в лиги чемпионов теперь)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # жека 29.10.2011 20:54
Цитирую Bekasto:
Жетысу серебро тоже неплохо! молодцы! Будем в лиги чемпионов теперь)

Кто это будет в лиги чемпионов?Жетысу?С чего вдруг с серебром там инратьказахстанские клубы начали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+10 # фанфутбола 29.10.2011 21:27
Поздравляю Шахтер с чемпионством. Он его заслужил. Вот тока схерали Драган Богавац на сайте ФФК среди бомбардирв стоит на 3 месте. Гридин и Мане тож по 12 забили. Но у сереги чистые голы без пенальти. На сайте Актобе и Астаны Гридин на 3 месте. Че за бардак
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # фанфутбола 29.10.2011 21:28
Цитирую Reg1stoR:
"Актобе" красавцы.. разгромили "Ордабасы" и бронза наша.. и будем играть в Лиги Европы))

тобол тоже в лиге европы играть будет. Кубок обязан выигрывать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # taimas 29.10.2011 23:23
Караганда поздравляю вас.
Команда "Астана" вы так и будете так играть, потому что вы "инкубаторские". Вы не настоящие. "Астана 1964" бывший "Женис"вот кто должен играть в премьер лиге, ФФК че творите астанинтские болельщике хотят свою команду, команду нашего города. Почему у нас так все через жопу.?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-4 # #alan 30.10.2011 11:58
Кайрат какуюта говнянную команду не могли выигрвть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Reg1stoR 30.10.2011 16:25
Цитирую фанфутбола:
Цитирую Reg1stoR:
"Актобе" красавцы.. разгромили "Ордабасы" и бронза наша.. и будем играть в Лиги Европы))

тобол тоже в лиге европы играть будет. Кубок обязан выигрывать


Я надеюсь на победу "Тобола" ибо в Лиги Европы "Ордабасы" и "Таразу" делать нечего))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Reg1stoR 30.10.2011 16:26
Цитирую #alan:
Кайрат какуюта говнянную команду не могли выигрвть


Кайрат вообще последнее время плохую игру показывает.. как по мне.. надо Грегори увольнять и брать вместо его казахстанца.. а не иностранцев..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-5 # Bekasto 30.10.2011 23:35
Цитирую жека:
Цитирую Bekasto:
Жетысу серебро тоже неплохо! молодцы! Будем в лиги чемпионов теперь)

Кто это будет в лиги чемпионов?Жетысу?С чего вдруг с серебром там инратьказахстанские клубы начали?

тоесть в лиге европы) попутал немного! а то что шахтер стал чемпионом это всем известно что тут сыграли немаловажную роль деньги! все итак знали это
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Yerlan za Aktobe 01.11.2011 22:04
от души поздравляю всех!!!Шахтер молодцы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # DJ 02.11.2011 21:47
Тараз поставил Кайрата на свое место!
В древности государство делал поблажки Кайрату, теперь клубу нужен олигарх.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АМаНжОЛ 18.11.2011 23:46
А болельщики ТАлдыкургана не довельны ! ждите на следущий год мы станем чемпионами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Shymkent City 24.11.2011 18:59
Ордабасы Чемпион Казахстана!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Beck 24.11.2011 19:23
#18 Reg1stoR 30.10.2011 16:25
Я надеюсь на победу "Тобола" ибо в Лиги Европы "Ордабасы" и "Таразу" делать нечего))


ахахахаа кто гавно клуб и каму делать нечего мы уже видели Тобол(костанай) 0:1 Ордабасы(Шымкент) ты лошара твой Ордабасы ни раз уже ноказывает твоего Тобола дома и в гостях рвут как тузыков в Кубке Казахстана проста в финале пожелели и выйграли всего лиш 0:1 )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Beck 24.11.2011 19:25
#18 Reg1stoR 30.10.2011 16:25
Я надеюсь на победу "Тобола" ибо в Лиги Европы "Ордабасы" и "Таразу" делать нечего))


ахахахаа кто гавно клуб и каму делать нечего мы уже видели Тобол(костанай) 0:1 Ордабасы(Шымкент) ты лошара твоего Табола Ордабасы ни раз уже ноказывает дома и в гостях рвут как тузыков в Кубке Казахстана проста в финале пожелели и выйграли всего лиш 0:1 )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Beck 24.11.2011 19:27
Шымкент великий город с историями и Ордабасы выйграл достойна
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать